Ansprechpartner

Geschäftsführer Vertrieb/Marketing/Produktion

Oliver Kipf

09175/90807-0
oliver.kipf@remove-this.cg-tec.de

Geschäftsführerin kaufm. Steuerung

Andrea Kipf

09175/90807-0
andrea.kipf@remove-this.cg-tec.de 

Bereichsleiter techn. Rohre, Platten, Endbearbeitung

Heiko Hoffmann

09175/90807-30
heiko.hoffmann@remove-this.cg-tec.de

Bereichsleiter techn. Stäbe, Qualitätssicherung

Dieter Schleier

09175/90807-46
dieter.schleier@remove-this.cg-tec.de 

Entwicklungsleiter

Dipl-Ing. (FH) Patrick Linsenbühler

09175/90807-31
patrick.linsenbuehler@remove-this.cg-tec.de

Entwicklung

Manuel Rupp

09175/90807-58
manuel.rupp@remove-this.cg-tec.de

Entwicklung

Michael Nehmeier

09175/90807-35
michael.nehmeier@remove-this.cg-tec.de

Assistentin der Geschäftsleitung, Teamleiterin kaufm. Steuerung

Tina Schmörer

09175/90807-22
tina.schmoerer@remove-this.cg-tec.de

Einkauf

Birgit Lahner

09175/90807-21
birgit.lahner@remove-this.cg-tec.de

Einkauf

Anja Hein

09175/90807-21
Anja.hein@remove-this.cg-tec.de

Vertriebsassistentin

Kerstin Zetterer

09175/90807-23
kerstin.zetterer@remove-this.cg-tec.de

Vertriebsassistent

Kristian Most

09175/90807-50
Kristian.most@remove-this.cg-tec.de

Auszubildende zur Industriekauffrau

Stella Schmidt

09175/90807-28
stella.schmidt@remove-this.cg-tec.de

 

 

Ansprechpartner

Bereichsleiterin Carbonscout

Martina Kipf

09175/90807-24
martina.kipf@remove-this.cg-tec.de

Teamleiter Carbonscout

Thomas Bernreuther

09175/90807-41
thomas.bernreuther@remove-this.cg-tec.de

Assistentin Carbonscout

Sabine Haas

09175/90807-41
sabine.haas@remove-this.cg-tec.de

Assistentin Carbonscout

Sabine Swinford

09175/90807-48
Sabine.swinford@remove-this.cg-tec.de