Ansprechpartner

 

 

 

Geschäftsführer Vertrieb/Marketing/Produktion

Oliver Kipf

09175/90807-32

oliver.kipf@cg-tec.de

 

 

Geschäftsführerin kaufm. Steuerung

Andrea Kipf

09175/90807-25

andrea.kipf@cg-tec.de

 

 

Bereichsleiter techn. Rohre, Platten, Endbearbeitung

Heiko Hoffmann

09175/90807-30

heiko.hoffmann@cg-tec.de

 

 

Bereichsleiter techn. Stäbe, Qualitätssicherung

Dieter Schleier

09175/90807-46

dieter.schleier@cg-tec.de

 

 

Entwicklungsleiter

Dipl-Ing. (FH) Patrick Linsenbühler

09175/90807-31

patrick.linsenbuehler@cg-tec.de

 

 

Entwicklung

Manuel Rupp

09175/90807-58

manuel.rupp@cg-tec.de

 

 

Michael NehmeierEntwicklung

Michael Nehmeier

09175/90807-35

michael.nehmeier@cg-tec.de

 

 

Controlling

Dieter Kipf

09175/90807-33

dieter.kipf@cg-tec.de

 

 

Assistentin der Geschäftsleitung, Teamleiterin kaufm. Steuerung

Tina Schmörer

09175/90807-22

tina.schmoerer@cg-tec.de

 

 

Einkauf

Birgit Lahner

09175/90807-21

birgit.lahner@cg-tec.de

 

 

Vertriebsassistentin

Kerstin Zetterer

09175/90807-23

kerstin.zetterer@cg-tec.de

 

 

 

Stella_SchmidtAuszubildende zur Industriekauffrau

Stella Schmidt

09175/90807-28

stella.schmidt@cg-tec.de

 

 

 

 

 

 

 

Teamleiterin Carbonscout

Martina Kipf

09175/90807-24

martina.kipf@cg-tec.de

 

Thomas BernreutherAssistent Carbonscout

Thomas Bernreuther

09175/90807-41

thomas.bernreuther@cg-tec.de

 

Assistentin Carbonscout

Sabine Haas

09175/90807-41

sabine.haas@cg-tec.de

 

 

English
Zum Carbonscout-Shop